Позвездим


Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 17:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
День рождения [9]
Ежедневно дни рождения звезд
Фотосессия [68]
Фото хорошие и разные
Видеоролики [2]
Синематограф на экране мобильного
Экзотические страны, красивые места [25]
По морям, по волнам...
Кинематограф [27]
Независимые кинорецензии
Сплетни [67]
Послушать и рассказать
Всякая всячина [135]
Разное
Техно [16]
Наш опрос
Кто вы по жизни?
Всего ответов: 103


Главная » 2008 » Июнь » 15 » Невероятный Халк - независимая рецензия
Невероятный Халк - независимая рецензия
14:30
Невероятный Халк (The Incredible Hulk)
Нашествие зеленых человечков.

Сразу вскрываю брюшину правде-матке, фильм потрясающий! Но естественно по порядку.

Невероятная история. Сюжет фильма довольно бесхитростен. Брюс Баннер облучен гамма излучением, именно из-за него он начинает превращаться в здоровенную детину под названием Халк, в самом начале нам покажут сцену, в которой его пытаются вылечить от этого. Вылечить его пытается добрая и верная подруга Брюса Элизабет Росс (или просто Бетти), а также ее военный отец. Но в этот момент что-то идет не так и Брюс превращается в Халка, громит все подряд, сильно калечит Бетти и ее отца и в конце концов сбегает. Долгое время он прятался где-то в Бразилии и за всё это время ни разу в Халка не превращался, а также всё это время он пытался найти лекарство от своей довольно необычной болезни. Но, к сожалению, из-за одной маленькой оплошности его находит армия доблестного США и посылает за ним спецотряд, чтобы они нашли Брюса и довезли его до территории доблестного США. Ищет его никто иной, как папочка любимой подруги, зачем спросите Вы? А для того чтобы изучить Брюса и после этого изобрести идеальное оружие. Послали за ним, кстати, матерого профессионала Емиля Блонски. Но естественно они не смогли поймать Брюса, потому что он Халк! Брюс (уже сам) возвращается в доблестные США, но подлая армия всё равно хочет его поймать, а чтобы его поймать они вкалывают какую-то сыворотку матерому профессионалу Емилю Блонски и он сам начинает превращаться в какое-то чудовище (предположительно Злой Халк!).

Такой вот сюжет. Но я естественно многие подробности опустил, чтобы не сболтнуть ничего лишнего...

Стоит упомянуть о том, что это не прямое продолжение истории Халка первого.

Невероятные актеры. Актерский ансамбль подобрался очень удачно. Здесь вам и отличный актер Эдвард Нортон (который, кстати, в плохих фильмах не играет). Здесь вам и привлекательная девушка Лив Тайлер (от которой, кстати, многого для подобной роли не требуется). Здесь вам и отличный актер Тим Рот (который, кстати, сыграл просто отлично). Вот это трио главных героев настолько потрясающе подобрано, что только ради актеров нужно непременно смотреть этот фильм.

Невероятные эффекты. Спецэффекты настолько впечатляют, что лучше для вас, если вы посмотрите этот фильм на большом экране (желательно экран кинотеатра). Во время экшен-сцен никаких надоевших “трясущихся” камер, всё очень хорошо видно. И Халков, кстати, тоже не пытаются скрыть за тоннами теней и темных мест. А вот финальная битва настолько впечатляет, что оторваться от экрана решительно невозможно.

Невероятные впечатления. Впечатления от фильма просто потрясающие. Я вообще не очень люблю фильмы, снятые по комиксам, но в последнее время такие фильмы становятся всё лучше и лучше. Недавний “Железный Человек”, нынешний “Невероятный Халк!”. Если так и дальше пойдет, то я буду смотреть каждый фильм-комикс. Но “Халк” просто потряс мое воображение, потому что в нем есть все, что нужно отличному фильму: Блестящие Актеры (не зря с большой буквы), неплохой сюжет (который не заставляет сильно напрягаться, но всё-таки это фильм-комикс), Шикарные Спецэффекты, никаких надоевших “трясущихся” камер. Вы всё ещё читаете написанное? Зачем читать? Такой фильм надо смотреть!
Категория: Кинематограф | Просмотров: 790 | Добавил: 3n

Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Друзья сайта

    Эротическая доска объявлений
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024 //3n.3dn.ru