Позвездим


Главная | Регистрация | Вход
Среда, 24.04.2024, 21:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
День рождения [9]
Ежедневно дни рождения звезд
Фотосессия [68]
Фото хорошие и разные
Видеоролики [2]
Синематограф на экране мобильного
Экзотические страны, красивые места [25]
По морям, по волнам...
Кинематограф [27]
Независимые кинорецензии
Сплетни [67]
Послушать и рассказать
Всякая всячина [135]
Разное
Техно [16]
Наш опрос
Кто вы по жизни?
Всего ответов: 103


Главная » 2008 » Июль » 5 » Бывшая девушка сына президента Украины рассказала о себе на "Одноклассниках"
Бывшая девушка сына президента Украины рассказала о себе на "Одноклассниках"
21:44


Бывшая девушка Андрея Ющенко рассказала о себе на "Одноклассниках" (ФОТО)

ь детей украинских политиков напоминает многосерийную мыльную оперу. На прошлой неделе ТаблоID писал о новой девушке Андрее Ющенко Лизе, которая оказалась младшей сестрой ведущей Маши Ефросининой.

Но впоследствии, начав разматывать клубок связей между "бывшими" и "нынешними" в звездной тусовке, Tablo ID нашел еще немало интересного.

Итак Андрей Ющенко сменил бывшую девушку Анну Павлович на Лизу Ефросинину. Однако известная тусовщица Аня долго сама не скучала. Своим новым бойфрендом она избрала не менее влиятельного парня.






Как подтверждают источники Tablo ID, новым любимым Павлович стал никто другой как заместитель мэра Киева Денис Басс . Парочку недавно видели вместе в публичных местах. А еще в марте 2008 года Денис и Аня вместе летали в Милан, свидетельствуют некоторые пассажиры авиарейса.

Басс - не менее завидный жених, чем Андрей Ющенко. В своих 30 лет парень успел стать кандидатом экономических наук и получить одну из самых влиятельных должностей на властном олимпе.


Кроме того, Басс работает вместе с секретарем Киеврады Олесем Довгим, который в свою очередь является давним другом Андрея Ющенко. Однажды Довгий даже сознался, что это он подарил сыну президента тот злосчастный Vertu .

А теперь немного о самой Анне Павлович. Как и большинство фигурантов этого сериала, Аня не побоялась разместить информацию о себе на сайте "Одноклассники".





Из данных, размещенных на странице Павлович, становится понятно, что сейчас девушка учится во Львовском институте банковского дела при Нацбанке.

Поступила туда Аня в 2007 году и будет учиться еще до 2011-го. По слухам, до этого Павлович вместе с Андреем Ющенко училась в Киевском институте международных отношений, однако ее якобы выгнали из-за систематических прогулов.

Не менее интересная информация содержится и в рубрике "Друзья". Среди них - немало известных и интересных личностей.





Так, среди друзей Анны Павлович - дочка президента Виталина Ющенко, президент компании "Познякижилстрой" сын депутата от Партии регионов Артур Мхитарян и его сестра, владелица бутика итальянской мебели Ася Мхитарян, жена Льва Парцхаладзе Леся Матвеева, внук бывшего президента Грузии Георгий Шеварднадзе.

Интересная связь существует между бывшей и нынешней подружками Андрея Ющенко. Виталина Ющенко дружит одновременно и с одной, и со второй. В то же время Павлович дружит с бывшим парнем Лизы одесским бизнесеном Романом Гуревичем.





Кроме того, в друзьях Ани - владелец любимого ресторана девушки "Декаданс" Алек Карамазов, российский дизайнер Денис Симачев, сын экс-министра юстиции Максим Лавринович, мисс Украина-1997 Ксения Кузьменко, певец Александр Воевуцкий, тусовщик Алексей Дивеев-Церковный.





Как видно со страниц сообществ, в которых принимает участие Павлович, за 4 года девушка побывала как минимум на 8-ми экзотичных курортах, при чем селилась в самых дорогих гостиницах. В частности, Анна Павлович побывала в Монако, в Бангкоке, в Дубаях, на Мальдивах, на острове Маврикий.




Вполне вероятно, что на большинство этих курортов Аня ездила еще с Андреем Ющенко. Так, в частности, источники ТаблоID утверждают, что в 2005-ом Андрей и Аня отдыхали на Мальдивах, а еще раньше папарацци застукали парочку на пляже в Турции.
Категория: Сплетни | Просмотров: 1095 | Добавил: 3n

Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта

    Эротическая доска объявлений
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024 //3n.3dn.ru