Позвездим


Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 09:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
День рождения [9]
Ежедневно дни рождения звезд
Фотосессия [68]
Фото хорошие и разные
Видеоролики [2]
Синематограф на экране мобильного
Экзотические страны, красивые места [25]
По морям, по волнам...
Кинематограф [27]
Независимые кинорецензии
Сплетни [67]
Послушать и рассказать
Всякая всячина [135]
Разное
Техно [16]
Наш опрос
Кто вы по жизни?
Всего ответов: 103


Главная » 2010 » Ноябрь » 2 » вторым по значимости увлечением Аллы Борисовны являются азартные игры
вторым по значимости увлечением Аллы Борисовны являются азартные игры
22:04

После сцены вторым по значимости увлечением Аллы Борисовны являются азартные игры. Одна проблема - казино в нашей стране прикрыли. Все игорные заведения загнали в отдельные резервации, где сейчас строят русские лас-вегасы. Но ведя свои дела с истинно русским размахом, ПУГАЧЕВА подумала и купила себе акции игровой зоны.

Не секрет, что Алла Пугачева питает слабость к азартным играм. Ее, радостно несущую торбу денег, не раз ловили папарацци на входе в любимый игорный клуб «Шангрила» в Москве. Но с 1 июля прошлого года все игорные заведения России переводятся в четыре зоны: «Азов-Сити» в Краснодарском крае, «Сибирская монета» - в Алтайском, «Янтарная» - в Калининградской области, «Приморье» - на Дальнем Востоке. Закон перекрыл Примадонне все пути к любимому занятию. И ради игры в рулетку или покер певица стала наведываться за границу - в Лас-Вегас, Баден-Баден и даже в Киев и Минск. А во время прощального тура на гастролях в Новосибирске Алле Борисовне сделали предложение, от которого она не смогла отказаться.
- Пугачева провела у нас четыре дня, - рассказывает директор концертного агентства в Сибири Ольга Козловская. - Жила в загородной резиденции. Там была назначена аудиенция с главой администрации Новосибирской области Виктором Толоконским. Но Толоконского срочно вызвали в Москву, и встреча не состоялась.


По словам акционеров «Сибирской монеты», 40 процентов акций этой игорной зоны будут принадлежать Примадонне (на фото проект «Сибирской монеты»)

Как нам стало известно, предметом обсуждения губернатора и певицы должна была стать ее доля в строящейся игорной зоне «Сибирская монета». Стоимость строительства проекта «Сибирской монеты» оценивается в 30 млрд. рублей, львиную долю из которых должны составить частные инвестиции.
- Конечно, я в курсе, что одним из акционеров нашего сибирского Лас-Вегаса является Алла Пугачева, - говорит известный в Новосибирске бизнесмен, медиамагнат Виктор Буланкин, - потому что сам тоже приобрел небольшой пакет акций «Сибирской монеты». Это взаимовыгодное сотрудничество: для певицы - отличное вложение денег, которые быстро отобьются, а ее всемирная известность привлечет к нам международных инвесторов.
Категория: Всякая всячина | Просмотров: 635 | Добавил: 3n

Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта

    Эротическая доска объявлений
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024 //3n.3dn.ru