Позвездим


Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 16.04.2024, 21:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
День рождения [9]
Ежедневно дни рождения звезд
Фотосессия [68]
Фото хорошие и разные
Видеоролики [2]
Синематограф на экране мобильного
Экзотические страны, красивые места [25]
По морям, по волнам...
Кинематограф [27]
Независимые кинорецензии
Сплетни [67]
Послушать и рассказать
Всякая всячина [135]
Разное
Техно [16]
Наш опрос
Кто вы по жизни?
Всего ответов: 103


Главная » 2011 » Октябрь » 30 » Новости
Новости
21:47

Журналистка и персонаж светской хроники Ксения Собчак сняла на свой мобильный телефон и выложила в Twitter запись беседы с главой Росмолодежи Василием Якеменко в дорогом ресторане, сообщает «Газета.Ru». Это произошло в ресторане «Марио», «самом дорогом ресторане Москвы», как пишет сама Собчак.


«Василий, очень хочется взять с вами интервью для журнала GQ», – сказала основателю движения «Наши» Собчак, называя себя «светской львицей».

То, что говорит в ответ Якеменко, на записи не слышно.

«Вы сидите в таком хорошем ресторане – ресторан «Марио». Вот цены, прекрасные. 1300 рублей за Bellini, пьете шампанское. Свежие устрицы – 500 рублей. Ладно я, светская львица, но вы как-то по таким ресторанам. Могли бы, конечно, все на партию, все для «Наших», – продолжила Собчак, несмотря на явное нежелание главы Росмолодежи общаться с нею.

«Может быть, все-таки интервью для GQ, Василий?» – еще раз спрашивает Собчак.

В итоге глава Росмолодежи отказал Собчак под тем предлогом, что уже «давно не дает интервью».Позже Собчак объяснила в своем микроблоге, что в «Марио» она обедала. «Я официально зарабатываю большие деньги, своим трудом, без люберецких пацанов и коррупции:)», — написала она, добавляют «Ведомости».

В Росмолодежи сказали, что нет сенсации в том, что Якеменко обедал в «каком-то upper-классовом ресторане» и отказался от интервью прямо на месте.

Пресс-секретарь Росмолодежи Кристина Потупчик журналу «Новая политика» на это заявила: «Собчак попыталась сорвать семейный обед Василия Якеменко в каком-то upper-классовом (для высшего класса) ресторане... Да, Якеменко сходил с женой в ресторан. Да, отказался давать Собчак интервью для GQ. Что сенсационного в этом ролике?»

Потупчик отметила, что «Собчак набросилась на Якеменко с камерой, начала заглядывать к нему в тарелки (пока еще пустые) и стыдить за выбор дорогого места. Ксюша даже выложила отснятый ролик в Twitter, откуда его на удивление быстро подхватили СМИ. Правильно, это ведь горячая новость, практически эксклюзив – оказывается, люди ходят в рестораны и едят в них».

Также пресс-секретарь Росмолодежи поздравила Ксению Собчак с тем, что известный борец с коррупцией блогер Алексей Навальный после выхода этого ролика «простил ее даже за «Дом-2» и рассыпался в Twitter-комплиментах».
Категория: Всякая всячина | Просмотров: 612 | Добавил: 3n

Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья сайта

    Эротическая доска объявлений
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024 //3n.3dn.ru