Позвездим


Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 11:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
День рождения [9]
Ежедневно дни рождения звезд
Фотосессия [68]
Фото хорошие и разные
Видеоролики [2]
Синематограф на экране мобильного
Экзотические страны, красивые места [25]
По морям, по волнам...
Кинематограф [27]
Независимые кинорецензии
Сплетни [67]
Послушать и рассказать
Всякая всячина [135]
Разное
Техно [16]
Наш опрос
Кто вы по жизни?
Всего ответов: 103


Главная » 2008 » Июнь » 9 » Монстро - независимые рецензии
Монстро - независимые рецензии
22:07


Монстро - независимые рецензии

Прочитывая комментарии зрителей я несколько заинтересовался и удивился (от чего такие противники и одновременно защитники данной ленты? Почему мнения зрителей на столько различны в оценках и в комментариях?). Глубоко закапав свое чтение, устремился к просмотру…
Объективно фильм является не чем другим как «повтором», скорее попыткой организовать, сделать что то похожее (Что мы называем стилем???), что сделали виртуозы обмана, творцы кинофильма «Ведьма из Блэр – курсовая с того света» - введя в заблуждения не только свою нацию, а и многих зрителей по всему миру. Паре человеков удалось удовлетворить интерес массы к разному паранормальному, потустороннему, в виде якобы документального проекта с очень «прикольным» концом, кроме этого заработать громадные деньги на том же увлечении людей – кусающем за разные места интересе полных тайн и загадок… Бизнес расцвел, улыбки отдельных людей стали еще шире, зубки белее, карманы туристов тоньше! Зато глазки широко открыты, внутри что-то манит к местам, не совсем обычным, споры о том что реально, а что сказка существуют до сих пор…
«Монстро»
«Монстро» - все тоже, только совсем отлично! Тут нет мистики, сплошная фантастик-ужастик-котастровщик…)) Что же манит зрителей? Давайте попробуем разобраться! В первую очередь конечно реклама, а так же что-то новое – то есть давно забытое старое… Что ведет толпу на киносеансы? Ведет массу зрителей необычность, само Монстро которое заведомо вылезет из неоткуда и его покажут жаждущим людям на экране… - Ну, дык, посмотрели «Ведьма…», не хрена не увидели, так зато сейчас посмотрим что за хрень ползает по Нью-НьЁрку и товарит все товарное и не товарное – тоесть пипплс, которые с криком бегают, по разрушенному городу не находя себе места спасения… Не укрыться даже в подземном метро, потому что Монстро делится на монстро-деток от укуса которых становится совсем плохо…
Смысл фильма отсутствует!!! Но, это не важно, важно то что вечеринка не удалась, алкоголь пропал, все разбежались, неизвестное отакавало…Будущему отъезду в Японию Роба можно только посочувствовать! Роб и его друзья отправляются с видеокамерой за девушкой Роба, которая осталась одна в поломанном доме!!!!
В таких картинах смысл искать глупо! Так же глупо смотреть ее надеясь на смысл... А еще глупее смотреть, а потом кричать мол: «Нет смысла – значь бредятина!» Что есть в «Монстро?» Есть Монстро, кучка людей с видеокамерой, клевый юмор, хорошие специальные эффекты! Создатели фильма постарались напрячь свою мозг, вспомнить сенсации в виде сами знаете кого, нагнуться раком, легко вытащить из задницы бабло, снять фильм и заработать на нем минимум много ящиков виски – ну, что бы отметить!!! У них это хорошо получилось, благодаря зрителям, после выхода из кинотеатра, которые бежали ко всем соседям, звонили ко всем знакомым-друзьям с восторженным голосом напевая: «Чудо фильм, супер фильм, секс оставьте на потом – главное успеть на очередной киносеанс!!!» Эта реакция как вирус, передаваемая от одного человека к другому!!!
Субъективно!
Не было у меня никакого оргазма во время просмотра! Я и не ждал пупера, но то что увидел – не оставило меня равнодушным! Точнее чувство погруженности в атмосферность событий я испытал – чему очень рад, а посему, не могу ставить оценку ниже пяти балов!
Хочется отметить юмор главного героя с камерой – это весело! Пол фильма смеялся!!!))))
Категория: Кинематограф | Просмотров: 787 | Добавил: 3n

Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Друзья сайта

    Эротическая доска объявлений
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024 //3n.3dn.ru