Позвездим


Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 14:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
День рождения [9]
Ежедневно дни рождения звезд
Фотосессия [68]
Фото хорошие и разные
Видеоролики [2]
Синематограф на экране мобильного
Экзотические страны, красивые места [25]
По морям, по волнам...
Кинематограф [27]
Независимые кинорецензии
Сплетни [67]
Послушать и рассказать
Всякая всячина [135]
Разное
Техно [16]
Наш опрос
Кто вы по жизни?
Всего ответов: 103


Главная » 2008 » Июль » 29 » Ирина Дубцова раскрыла причины развода
Ирина Дубцова раскрыла причины развода
21:56


Ирина Дубцова раскрыла причины развода

Ирина Дубцова и Роман Черницын казались идеальной парой. Она певица и автор песен, он солист вполне успешного проекта.

Свадьба этой пары произошла на одном из самых рейтинговых реалити-шоу - на "Фабрике звезд", в которой Ирина в итоге и победила.

Не прошло и года со дня свадьбы, как у молодых появился сын Артем. О малыше заботились и звездные родители, и их мамы. Эта семья казалась идиллической, даже астрологи видели эту пару удивительно гармоничной. Поэтому новость о разводе стала для всех шоком. О причинах расставания супруги говорили туманно, а сплетники распространяли самые невероятные слухи. И вот через много месяцев Ирина Дубцова сама решилась рассказать о разводе с Романом Черницыным.

"На наши отношения могли повлиять только наши взгляды на жизнь и творчество, - сказала певица в интервью "Московскому комсомольцу". - В чем-то они совпадают, а в чем-то нет. Поэтому и были разногласия. Никаких сверхъестественных причин нет. Мы обычные люди. Безусловно, мне неприятно, когда журналисты про меня распускают слухи, но я не рву на себе волосы. Временами я объясняю, насколько они не правы. Но до пошлых скандалов дело никогда не доходило и, уверена, не дойдет".

По словам Ирины, повышенный интерес общественности к их с Романом семье если и повлиял на отношения, то незначительно.

"Рано или поздно твоими взаимоотношениями с любимым человеком начнут интересоваться многие — хоть соседка по лестничной клетке, хоть бабушки на лавочке, хоть журналисты или поклонники из далекого города. Поэтому к этому нужно относиться как к данности, - считает артистка. - А уж открываться полностью или стараться не впускать посторонних в свою жизнь — это личное дело, умение каждого в отдельности, а также душевное мастерство".

Судя по всему, брак Ирины и Романа распался по банальной причине: ушла любовь. По крайней мере, из слов самой певицы можно сделать именно такой вывод.

"Лично о себе могу сказать, что у меня любовь не меняется к человеку, - поделилась певица. - Просто если есть немало негативных факторов в отношениях, любовь может раствориться в проблемах, стать прозрачной, почти испариться. Это, конечно, жаль. Но ничего не поделаешь. При этом жизнь не стоит на месте!"

Сын Ирины и Романа остался с мамой. "Да, Артем живет со мной, - подтвердила певица. - Сейчас мы переехали на другую квартиру. Мне помогают няня, моя мама, другие родственники. Все в порядке".

С бывшим мужем Дубцова общается довольно часто, чтобы у ребенка была возможность видеть и маму, и папу. "Мы прежде всего любящие родители нашего общего сына", - говорит Ирина.

А вот о том, что касается ее личной жизни, певица пока предпочитает говорить немногословно. Наученная горьким опытом, она старается не быть излишне откровенной. "Все меня очень устраивает, - только и сказала артистка. - Каждый день приносит позитив, у меня почти все время хорошее настроение. Этому есть масса причин…"

Категория: Сплетни | Просмотров: 733 | Добавил: 3n

Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта

    Эротическая доска объявлений
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024 //3n.3dn.ru