Позвездим


Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 13:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
День рождения [9]
Ежедневно дни рождения звезд
Фотосессия [68]
Фото хорошие и разные
Видеоролики [2]
Синематограф на экране мобильного
Экзотические страны, красивые места [25]
По морям, по волнам...
Кинематограф [27]
Независимые кинорецензии
Сплетни [67]
Послушать и рассказать
Всякая всячина [135]
Разное
Техно [16]
Наш опрос
Кто вы по жизни?
Всего ответов: 103


Главная » 2010 » Январь » 23 » Даша Астафьева перекроила себе лицо
Даша Астафьева перекроила себе лицо
23:16
(ФОТО) Звезда журнала Playboy, известная украинская модель и певица Даша Астафьева сделала себе несколько пластических операций, утверждают американские пластические хирурги.

»Веки Дарьи Астафьевой »менее тяжелые» чем у большинства украинок, что, по всей вероятности, есть результатом вековой блефаропластики (пластика век ред.)» – заявила доктор Шерелл Остон.

»Нос Даши выглядит как после ринопластики. Пухлые щеки предполагают наличие наполнителя, в то время как отсутствие морщин на лице при мимике означают использование ботокса»

Такого же мнения придерживается доктор Дженнифер Уэлдэн, которая также обратила внимание на возможное использование ботокса, а также выглаживание кожи на лице.

Однако сама Даша Астафьева опровергает эту информацию, сообщает продюсерская компания Mamamusic.

»Эти мнения меня преследуют с первой фотосессии. Все утверждают такой, как я, в природе быть не может. В Америке вообще редко встречаются натуральные »женщины. Когда я туда приезжаю, меня обычно представляют так: »Это Даша из Украины. Она вся настоящая!!!»

Хирургам-критикам Даша Астафьева советует не судить о ней по фотографиям, а увидеть ее вживую.

»Я очень фотогенична, но в жизни я совсем не такое совершенство, как на фотографиях. У меня есть морщины на лбу, грудь колышется совсем не так, как устойчивый силикон» – рассказала 24-летняя модель в интервью журналу Story.

В тоже время Даша призналась, что нормально относится к пластической хирургии.

»Это личный выбор человека. Но я, например, очень боюсь докторов и стараюсь поменьше появляться в больницах. Мне неприятны все эти искусственные штуки, даже ногти.

Недавно нарастила себе волосы – и очень быстро их сняла. С наращенными прядями меня постоянно преследовало ощущение чего-то инородного: мои волосы вьются, а эти нет, поэтому прическа по утрам выглядела, мягко говоря, странно» – поделилась Даша Астафьева.

Певица уверена, что надо стареть красиво. По ее мнению, старушка с накачанными губами и натянутым лицом выглядит смешно и вызывающе. Пусть лучше будут лучистые морщинки и благородная седина.

Кстати, полгода назад косметолог предложила Даше убрать морщины со лба. »Они у меня от папы н присутствуют с шестнадцати лет, потому что я очень эмоциональна и все мои эмоции отражаются на лице. Сколько мне ни говорили не морщить лоб, все равно не смогла избавиться от этой привычки.

Я посоветовалась с родными и решила, что все-таки не буду этого делать. Тем более, мне понарассказывали страшных историй о том, как потом ботокс может »ходить»по всему организму. Он, я как представила, что он там »гуляетk… К тому же это уколы, которых я боюсь» – призналась Даша Астафьева.

Категория: Фотосессия | Просмотров: 1150 | Добавил: 3n

Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта

    Эротическая доска объявлений
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024 //3n.3dn.ru