Позвездим


Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 28.04.2024, 21:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
День рождения [9]
Ежедневно дни рождения звезд
Фотосессия [68]
Фото хорошие и разные
Видеоролики [2]
Синематограф на экране мобильного
Экзотические страны, красивые места [25]
По морям, по волнам...
Кинематограф [27]
Независимые кинорецензии
Сплетни [67]
Послушать и рассказать
Всякая всячина [135]
Разное
Техно [16]
Наш опрос
Кто вы по жизни?
Всего ответов: 103


Главная » 2009 » Март » 27 » ТОП-10 метросексуалов в украинской политике. ФОТОрепортаж.
ТОП-10 метросексуалов в украинской политике. ФОТОрепортаж.
22:32


ТОП-10 метросексуалов в украинской политике. ФОТОрепортаж.
Тема метросексуалов в украинской политике выплыла после жесткой цитаты премьера Юлии Тимошенко в сторону первого зама главы СБУ Валерия Хорошковского: «Это напомаженное существо с маникюром, педикюром и бриолином на волосах - господин Хорошковский, прямо из салона красоты», - выдала Тимошенко.
 
«Несмотря на занятость, я нахожу время посещать салоны красоты и массажные кабинеты», - ответил Хорошковский.



Слово метросексуал было введено в 1994 году британским журналистом Марком Симпсоном для обозначения современных мужчин любой сексуальной ориентации, которые имеют ярко выраженный эстетичный вкус и тратят много времени и денег на усовершенствование своего внешнего вида и образа жизни.

Метросексуалы - ценители всего утонченного, прекрасного, заботятся о своей внешности, посещают косметические салоны и придерживаются моды. В XIX веке похожий культурный феномен был известен под названием дэнди.

Gazeta.ua составила подборку мужчин-политиков, которых так или иначе можно отнести к метросексуалам.

Кроме Хорошковского, к ним принадлежит также Николай Катеринчук - красивый, сексуальный, ухоженный, всегда одет с иголочки.



«В выборе одежды я полагаюсь на исключительный вкус своей жены», - говорит он. Кстати, "нашеукраинец" отличается в ВР от своих коллег. В то время пока они курят, Катеринчук причесывается перед зеркалом.

"Регионал" Валерий Коновалюк.



Политико-юмористическая газета Параска.инфо называет его "павлином". "Регионал" уже долгие годы пользуется репутацией красавца в большой политике. В парламентских кулуарах его даже шутя, называют «дитя парекмахерской» - за то, что он часто посещает салоны красоты. У него всегда стильная прическа и безукоризненная одежда. К тому же Валерий Ильич на редкость подтянут и элегантен. Свое свободное время Коновалюк посвящает верховой езде и занятиям дзю-до.

Лидер организации "Общественный актив Киева" Александр Пабат - любит давать интервью, позировать перед фото и телекамерами.



Пабат располагающей внешности: высокий, стройный, фотогеничный, достаточно эрудированный. Он балагур и завсегдатель косметических салонов. Коллекционирует дорогие авто - MorganAero8, MaseratiSpider, SubaruImpreza, отмечает сайт Кияны.обоз.

Пабат - известный модник. Он не стесняется прийти на заседание Киеврады в костюме в клеточку или в ярко розовой рубашке с воротником-стойкой.

Александр пользуется услугами портных, которые знают его с 17 лет, - тогда он впервые заказал костюм на выпускной вечер. “У меня есть несколько знакомых модельеров. Они иногда дарили мне вещи, которые мне хорошо подходят”, - сознался он “24”.

Сторонник всяческих гламурних штучек - "регионал" Виталий Хомутынник.



Как пишет ТаbloID, совокупная стоимость причиндалов молодого депутата тянет на трехкомнатную квартиру в центре Киева. Любит вечеринки и изысканы вещи.

Николай Рудьковский - завсегдатели вечеринок и балов. Любит стильные вещи, дорогие авто и красивых женщин.



Фотографы не раз ловили его с девушками модельной внешности. Из-за этого увлечения экс-министр даже отсидел в СИЗО. Его обвиняли в злоупотреблении служебным положением и растрате средств в особо крупных размерах - фактически за поездки за границу за государственный счет. Говорят возил в Париж модель Александру Николаенко (в настоящее время жена американского миллиардера).

Однажды Рудьковского видели за рулем "Астон Мартин Ванквиш". Стоимость подобного нового аппарата 2005 года выпуска достигает 239 тысяч долларов. Однако Рудьковский быстро открестился от машины. Сказал, что пользовался упомянутым "Астон Мартином" лишь в течение одного дня. "Астон Мартин - это слишком жесткая машина. У меня больная спина, поэтому я не могу на такой ездить. У меня "Лексус", потому что это более мягкий автомобиль", - оправдывался Рудьковский.

Спикер Владимир Литвин. Всегда безукоризненная прическа - «волосок к волоску», идеальный пробор.



А еще Владимир Михайлович бережет свою фигуру. «Утром я посещаю бассейн. Пару раз в неделю играю в футбол. Пытаюсь не кушать вечером», - сознался он журналистам.

Опосредовано к метросексуалам можно отнести главу совета инвесторов при Кабмине Сергея Тигипко и председателя Верховного Суда Василия Онопенко.



Оба любят ухаживать за собственным телом, одеваться в стильную одежду.

Глава ВСУ несколько раз в неделю посещает спортзал для занятий бодибилдингом и упражнений со штангой. Сам же Василий Васильевич сознался, что кроме штанги, один из его любимых видов спорта - бег.

Говорят, что над имиджем Тигипко в свое время работали французские политтехнологи.



Сергей Леонидович любит элегантно одеваться, костюмы шьет на заказ. «Выглядеть красиво и в тонусе мне помогают регулярные утренние занятия в спортзале», - сознался он.

"Регионал" Дмитрий Табачник всегда аккуратно причесан, с ухоженной бородкой и в интеллигентных очках.



Табачник имеет эстетичный вкус. Увлекается классической музыкой, имеет историческую фильмотеку. Коллекционирует картины и оружие. По данным еженедельника «Бизнес», одна лишь коллекция охотничьего оружия и карабинов Дмитрия Табачника оценивается в $200 тыс.
Категория: Фотосессия | Просмотров: 659 | Добавил: 3n

Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта

    Эротическая доска объявлений
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024 //3n.3dn.ru